बहन के साथ छेड़खानी का किया विरोध तो युवक ने भाई पर चलाई गोली - मधेपुरा खबर Madhepura Khabar

Home Top Ad

Post Top Ad

1 सितंबर 2022

बहन के साथ छेड़खानी का किया विरोध तो युवक ने भाई पर चलाई गोली

चौसा: राज्य में अपराध का ग्राफ बढ़ता जा रहा है. हत्या, डकैती, चोरी, राहजनी की घटनाएं दिन-ब-दिन जिस रफ्तार से बढ़ रही हैं, अगर ठोस पहल नहीं हुई तो कानून-व्यवस्था के लिए गंभीर खतरा पैदा हो जाएगा. आपराधिक घटनाओं पर अंकुश लगाना बहुत जरूरी हो गया है. इस सब के बीच मनचलो का भी मनोबल चरम पर है. ताजा मामला चौसा थाना क्षेत्र का है, जहां छेड़खानी का विरोध करने पर युवक ने लड़की के भाई पर ही गोली चला दी. हालांकि इसमें लड़की का भाई बाल-बाल बच गया. घटना चौसा थाना क्षेत्र के लौआलगान में सोमवार को घटी है. 

घटना को लेकर भाजपा आईटी सेल के प्रखंड अध्यक्ष लौआलगान पूर्वी वार्ड-2 निवासी रोहित कुमार उर्फ करण कुमार ने चौसा थाना में आवेदन देकर कार्रवाई की मांग की है. उनका कहना है कि सोमवार की रात्रि 9:45 में घर के सामने खड़े थे. उसी समय उनकी चचेरी बहन कस्तूरबा गांधी बालिका विद्यालय से खाना बनाकर अपने घर लौट रही थी. तभी गांव के ही कुणाल कुमार यादव ने उससे छेड़खानी करने का कोशिश की. रोहित का कहना है कि जब उसने इसका विरोध किया तो कुणाल ने हथियार निकाल कर उसपर गोली चला दी. 

हालांकि इसमें वह बाल-बाल बच गए. इसके बाद किसी तरह से वहां से चचेरी बहन और वह अपनी जान बचाकर भागने की कोशिश किए. लेकिन कुणाल ने उसपर दोबारा गोली चला दी. वह नीचे झुक गया जिस कारण गोली ऊपर से निकल गई. इस बाबत थानाध्यक्ष किशोर कुमार ने बताया कि आवेदन प्राप्त हुआ है. मामले की जांच की जा रही है. 
(रिपोर्ट:- मोहन कुमार) 
पब्लिसिटी के लिए नहीं पब्लिक के लिए काम करना ही पत्रकारिता है....

Post Bottom Ad

Pages